Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Мне сказали, что он живой": ведущая "Дома-2" Катя Жужа схватила динозавра за интимное место

4 мая 2016, 20:21 —
Шоу-бизнес
396
Телеведущая часто выкладывает снимки, где позирует в откровенной одежде, и собирает восторженные отзывы. Но последнее фото насмешило ее подписчиков.
дом-2, катя жужа, ведущая, отдых, инстаграм, фото, динозавр, интимное место, шоу-бизнес, новости

На опубликованном снимке Катя не позирует в коротком платьице или же нижнем белье. Она стоит рядом с большим макетом динозавра. Девушка решила повеселиться и положила свою руку на интимное место наземного животного. "Мне сказали, что он живой, я решила проверить", - написала Катя в посте под фото. Неизвестно, чем закончилась проверка, но и звезда, и ее поклонники повеселились на славу.

"Динозавр явно не был к этому готов", "Через зад проверить", "Че вас к яйцам тянет", "Нельзя верить всем и всему" - такие комментарии оставили подписчики Кати в соцсети. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как Жужа отвечает на критические отзывы злопыхателей. Многие были недовольны, когда именно Катю выбрали на роль ведущей в "Дом-2", и не преминули сообщить ей об этом. Также не все поддерживают то, что девушка часто публикует откровенные фото. В ответ на подобные отзывы Катя выложила еще больше провокационных снимков. По словам телеведущей, завидуют только неуверенные в себе люди.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google