Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евгений Плющенко удивил фанатов совместным фото с Вином Дизелем

4 мая 2016, 22:36 —
Шоу-бизнес
2013
Сейчас фигурист вместе с семьей отдыхает на Кубе, восстанавливаясь после операции. Плющенко познакомился с известным американским актером.
евгений плющенко, фигурист, яна рудковская, куба, показ, карл лагерфельд, вин дизель, инстаграм, фото, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Сейчас на Кубе проходит показ моды, организатором которого стал Карл Лагерфельд. Дизайнер демонстрировал новую коллекцию одежды. 

Яна Рудковская с супругом посетили мероприятие. Пока продюсер любовалась показом и с радостью позировала для фотожурналистов, Плющенко времени зря не терял. Фигурист познакомился с голливудским актером, Вином Дизелем, и сделал с ним совместное фото. Снимок Евгений опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". "На показ сходил не зря, узнаете, с кем фото?" - написал Плющенко в посте.

Яна Рудковская, в свою очередь, рассказала о прошедшем показе. По ее словам, стоило прибыть на Кубу хотя бы ради того, чтобы посетить такое шикарное мероприятие.

Поклонники Плющенко, разумеется, узнали, с кем сфотографировался фигурист, но решили немного подшутить над ним. Некоторые написали, что на самом деле это не Вин Дизель, а Дмитрий Нагиев в образе популярного голливудского актера. Многие одобрили снимок, сделав комплименты и Евгению, и Вину.

Сейчас Плющенко восстанавливается после серьезной травмы и даже готовится к предстоящей Олимпиаде. Фигурист мечтает поучаствовать в ней, несмотря на проблемы со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google