Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Муж для меня — авторитет": Наталья Ионова рассказала о своей семейной жизни

5 мая 2016, 01:13 —
Шоу-бизнес
632
Недавно популярная певица поделилась подробностями своих отношений с супругом. Наталья дала советы женщинам для налаживания отношений в семье.
наталья ионова, певица, отношения, супруг, александр чистяков, подробности, интервью, шоу-бизнес, новости

Певица в интервью откровенно рассказала о том, что сейчас происходит в ее личной жизни. Летом 2016 года она с мужем отметит десятую годовщину свадьбы. Пара воспитывает двоих детей. Наталья рассказала, что их брак не разрушила семейная рутина, и отношения между супругами с каждым годом только улучшаются.

По словам Ионовой, она и Александр теперь более рассудительны и научились прислушиваться к желаниям друг друга. Если раньше пара часто ссорилась из-за недопонимания, то сейчас в семье царит гармония. "Муж для меня — авторитет, у него огромный жизненный опыт, я безгранично его уважаю, поэтому соглашаюсь с его мнением", - призналась Наталья.

По мнению певицы, очень важно сохранять в отношениях эмоции и страсть, чтобы не погрязнуть в быту. Иногда она с мужем собирается в романтическое путешествие, где супруги проводят время только вдвоем. Наталья уверена, что совместный досуг и является залогом семейного счастья.

Также Ионова советует почаще удивлять своих мужей, чтобы оставаться для них привлекательными. Наталья считает, что не стоит проводить косметические процедуры перед супругами. Лучше делать это наедине, а потом поражать своего избранника красотой и очаровательностью.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google