Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Эмма Уотсон удивила поклонников своим платьем из пластиковых бутылок

5 мая 2016, 14:13 —
Шоу-бизнес
482
Актриса всегда была известна своей активной гражданской позицией. Эмма не забывает о своих принципах и часто удивляет поклонников.
эмма уотсон, актриса, гарри поттер, экология, платье, бутылки, пластик, переработка, фото, шоу-бизнес, новости

Звезда "Гарри Поттера" недавно посетила бал Института костюма Met Gala-2016. Это мероприятие ежегодно проходит в начале мая в нью-йоркском музее. На этот раз темой бала стал синтез моды и развития новых технологий. Приглашенная Эмма Уотсон ответственно подошла к подбору своего наряда, чтобы соблюсти дресс-код. Звезда появилась на празднике в шикарном платье, которое сделано из пластиковых бутылок. 

Наряд Эммы был подготовлен представителями Calvin Klein и компании Eco Age. Платье состоит из топа и широких брюк, которые сшиты из ткани, сделанной из переработанных пластиковых бутылок. Актриса с помощью такого облачения поддержала акции, направленные на защиту окружающей среды.

Платье на Уотсон выглядело настолько шикарно, что никто даже предположить не мог, что наряд создан из пластика. Сама Эмма заявила, что испытывает гордость, так как именно ей доверили демонстрировать экологично чистое платье, сделанное из вторичного сырья. Многие отметили, что наряд актрисы нисколько не хуже, чем у других гостей мероприятия.

По словам Эммы, пластик является одним из самых опасных источников загрязнения на Земле. Актриса считает достижением технологий то, что бутылки можно перерабатывать и делать из них даже ткань для платьев. Уотсон уверена, что ее наряд является правильным синтезом моды и современных технологий.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google