Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Очередная оплошность от организаторов "Евровидения - 2016": литовский певец внезапно оказался латвийским

5 мая 2016, 16:36 —
Шоу-бизнес
681
Очередной конфуз произошел во время подготовки к главному музыкальному конкурсу года - "Евровидению". На этот раз организаторы перепутали Латвию и Литву.
евровидение, россия, украина, кубань, карта, ошибка, организаторы, анонс, лазарев упал

В Стокгольме организаторы "Евровидения" распространили среди иностранных журналистов листовки с исполнителями. Как оказалось, литовский певец Донни Монтелла внезапно стал представителем Латвии. Неправильная национальность была указана и у известного литовского композитора Балиса Дварионаса.

Однако представители литовской делегации к ошибке отнеслись спокойно и признались, что это далеко не первый раз, когда они сталкиваются с такой проблемой. Шведы уже поспешили принести свои извинения за ошибку.

Отметим, что ранее организаторы "Евровидения" "включили" Кубань в состав Украины. Когда украинская исполнительница Джамала репетировала свой номер, за ее спиной появилась карта, на которой Краснодарский край являлся частью ее страны. Краснодарские коммунисты с такой ошибкой не примирились и пообещали добиваться через ЕСПЧ компенсацию для каждого жителя Кубани в размере тысячи евро.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google