Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Глобальный сбой в App Store: по всему миру Instagram, Facebook, YouTube и "Вконтакте" пропали из поиска

5 мая 2016, 16:58 —
Наука и техника
716
Многие популярные приложения попросту перестали отображаться в поиске по онлайн-магазину App Store. Пользователи жалуются на возникшие трудности.
новости мира, новости россии, сбой в App Store, куда пропали приложения из App Store

По всему миру популярные сервисы пропали из онлайн-магазина App Store. "ВКонтакте", Skype, YouTube, "Одноклассники", Facebook Messenger, Instagram - попросту не высвечиваются во время поиска в App Store. Появились также трудности с популярными сервисами для бронирования авиабилетов Aviasales и OneTwoTrip. Однако найти все можно через страницу с рейтингами самых популярных приложений.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают возникшую проблему в социальных сетях. Как оказалось, сбой в App Store произошел во многих странах: в Великобритании, США, Австралии, Германии и России. Некоторые пользователи сообщают, что онлайн-магазин не работает еще со вчерашнего дня. 

В Apple сейчас активно занимают решением возникшей проблемы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Apple подала иски к московским фирмам на сумму более 16 млн рублей. Ответчиками по делу выступают три компании: ООО "Компьютер", ООО "Айвенго" и ООО "Риона плюс".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google