Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Репетиция парада Победы 2016 в Москве: прямая видео-трансляция

5 мая 2016, 21:13 —
Россия
3463
Сегодня вечером в столице пройдет репетиция наземной части парада Победы. В связи с этим в Москве с 17:00 перекрыты улицы и бульвары.
парад победы 2016, москва, репетиция, военная техника, онлайн, прямая видео-трансляция, смотреть видео

В частности, нельзя будет проехать по улицам Нижние Мнёвники, Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская и Тверская, а также по Триумфальной площади, Тверскому бульвару и Большому Каменному мосту.

Всего во время Парада будет задействовано около 100 единиц военной техники и вооружения: БТР-82А, «Тигр», БМП-3, Т-90, зенитные ракетные комплексы «Бук-М2», ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1», комплексы «Ярс», самоходные гаубицы «МСТА-С» и многие другие. Не обойдется в этот раз и без перспективных образцов военной техники: БМП и БТР «Курганец», танка «Армата», артиллерийского комплекса «Коалиция» и БТР «Бумеранг».

Участие в Параде примет 71 воздушное судно. Ожидается еще одна премьера: пролет многофункциональных истребителей Су-35С будет произведен в составе «тактического крыла». Пилотировать самолеты будут липецкие «Соколы России», за ними пролетят подмосковные «Стрижи» и «Русские Витязи» и завершится все традиционным распыление дымов триколора России с помощью шестерки Су-25.

2016-07-15 07:02:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google