Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Захарова посоветовала BBC объективно оценивать катастрофу MH17 на Донбассе

6 мая 2016, 13:55 —
Россия
355
Официальный представитель МИД России Мария Захарова посчитала новое расследование BBC о крушении малайзийского "Боинга" на Донбассе 17 июля 2014 года необъективным, согласившись лишь с одной предоставленной журналистами версией авиакатастрофы.
BBC, Мария Захарова, малазийский боинг, фильм, МИД России, MH17

Захарова, ознакомившись с содержанием фильма BBC "Секретные документы: кто сбил MH17?", показанного 3 мая, заявила, что британские журналисты предоставили абсолютно нереальные версии крушения лайнера, предвзято изложив каждую из них.

Она добавила, что на деле лишь одна из рассмотренных версий в фильме соответствует действительности и может рассматриваться всерьез.

"На деле получилось рассмотрение и подтверждение лишь одной версии, при этом остальные выставлялись как абсолютно нереальные", - прокомментировала фильм-расследование Захарова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Захарова заявила, что от журналистов BBC не последовало ни одного вопроса к представителям МИД России о катастрофе малайзийского "Боинга" для воссоздания более целостной картины крушения.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google