Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Катя Жужа призналась, имеет ли ее лучшая подруга Ксения Бородина отношение к тому, что она стала ведущей новостей "Дома-2"

6 мая 2016, 16:38 —
Шоу-бизнес
461
Жужа отреагировала на обвинения в том, что ведущей новостей "Дома-2" она стала только благодаря помощи своей подруги Ксении Бородиной.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Катя Жужа, Дом-2, Ксения Бородина

Чуть больше месяца назад 28-летняя Катя Жужа поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что она прошла кастинг на канале "ТНТ" и стала ведущей новостей "Дома-2".

Узнав о том, кого именно выбрали на роль ведущей, зрители шоу сразу заявили: Жужа попала в проект только благодаря помощи своей подруги Ксении Бородиной, которая уже много лет работает в "Доме-2".

В своем новом интервью Катя прокомментировала такие заявления зрителей. Она призналась, что они с Ксюшей дружат уже больше 10 лет. По ее словам, она знала, что поклонники шоу сделают выводы о том, что именно Ксюша пропихнула ее в проект, и была к этому готова.

Жужа уверяет, что Бородина не имеет никакого отношения к тому, что среди других претенденток на роль ведущей выбрали именно ее.

"Помимо меня, на кастинг приезжали другие Ксюшины подруги, например, Карина Петросян, Катя Зацепина. Удивительно, почему тогда Бородина не пропихнула всех остальных?!" – рассказала Катя.

Кроме того, Жужа призналась, что Ксения делится с ней своим опытом и дает ценные советы.

"Ксюша посоветовала мне быть самой собой: не надо специально ставить речь и кого-то из себя строить. Ксю сказала: "Тебя взяли, потому что ты такая, какая есть!" - рассказала Жужа.

Источник: ДОМ-2
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google