Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Похожа на мужчину: коротко стриженая Ирина Шейк шокировала поклонников

6 мая 2016, 20:23 —
Шоу-бизнес
1047
Супермодель Ирина Шейк приняла участие в новой фотосессии. Позировала фотографу она в неожиданном образе: короткая стрижка и минимум макияжа.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ирина Шейк

30-летняя супермодель Ирина Шейк регулярно удивляет своих поклонников, появляясь в необычных и откровенных нарядах на светских мероприятиях, позируя фотографам обнаженной и примеряя на себя самые разные образы.

На днях ей вновь удалось их поразить, опубликовав в Instagram несколько фото со своей новой фотосессии для майского выпуска журнала "Numero". Испанскому фотографу Тксему Эсту Ирина позировала в неожиданном образе: с короткой стрижкой и почти без макияжа.

Многие поклонники не сразу смогли узнать Шейк на фото. Впрочем, несмотря на удивление и шок, большинство подписчиков все же хорошо восприняли неожиданные изменения во внешности модели.

"Невероятная, потрясающая, ошеломляющая!!!! Очень сильная работа. И это однозначно ваше, очень органично", - написали они в комментариях под фото.

Однако были и те, кто раскритиковал эту фотосессию Ирины, заявив, что на фото модель похожа на мужчину. Они отметили, что Шейк больше идут женственные образы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google