Неудачный старт: Чехия забросила вторую шайбу в ворота сборной России

6 мая 2016, 22:03 —
329
Сборная Россия по хоккею после второго периода проигрывает чехам со счетом 0:2 в стартовом поединке домашнего чемпионата мира.
россия, чехия, чемпионат мира, счет, результат

Первая шайба в ворота российской дружины влетела на 15 минуте первого периода. Защитник Кондратик выполнил бросок низом, шайба задела защитника и рикошетом влетела между щитков Бобровского. Курьезное взятие ворот, но кому от этого легче.

Не успел начаться второй отрезок матча, как чехи укрепили свое преимущество.

Червенка был первым на добивании после наброса на ворота сборной России и отправил шайбу в сетку. Стоит отметить, что шайба была заброшена во время игры в неравных составах. Чуть ранее Максим Чудинов был удален за подножку.

Напомним, ранее свой матч на стартовавшем чемпионате мира сыграли сборные США и Канады. Поединок завершился уверенной победой родоначальников хоккея со счетом 5:1.