Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

​Вопиющий инцидент в США: местные дилеры накачали невинного пса наркотиками — полиция Калифорнии спасла питомца

6 мая 2016, 23:16 —
Мир
428
В марте нынешнего года в США в городе Тастине, находящемся в округе Ориндж, штат Калифорния, правоохранители задержали двух мужчин, занимающихся наркобизнесом. У злоумышленников было обнаружено большое количество незаконных наркотиков, а также других наркотических веществ.
сша, мир животных, полиция, наркотики, происшествия, общество

Согласно информации, предоставленной департаментом полиции Тастина, обнародованной в Facebook, стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов США взяли под свою опеку щенка. Сообщается, что питомец является смесью терьера и другой породы.

Ужасающим был тот факт, что собака была накачана наркотическими веществами. После проведенных анализов ветеринаров было установлено, что в крови пса по кличке Бубба находились такие наркотические вещества как героин, метамфетамин и никотин, - сообщает 1492news.

Как стало известно, именно задержанные американской полицией наркобароны специально накачивали животное наркотиками.

"Мы рады сообщить, что организм Буббы был очищен от наркотиков", - говорится в сообщении департамента полиции калифорнийского города.

В настоящее время питомец продолжает получать медицинскую помощь. После своего полного выздоровления Бубба будет отправлен в специальную организацию, где щенку смогут найти его родной дом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google