Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Житель Волгограда на глазах у матери отрезал себе голову лезвием

7 мая 2016, 12:11 —
Россия
584
​Жуткая трагедия произошла в Волгограде. Там 33-летний мужчина совершил суицид на глазах у собственной матери. Самоубийца просто отрезал себе голову лезвием бритвы.
волгоград, самоубийство, лезвие, наркотики, происшествия, россия

Сообщается, что мужчина решил свести счеты с жизнью в собственной комнате. Когда его мать услышала крики, то прибежала из соседней комнаты, но не смогла остановить родственника. На крики прибежал еще и сосед, но он также ничего не смог поделать. В итоге, самоубийца смог небольшим лезвием практически полностью отрезать свою голову.

Медики, прибывшие на место происшествия, лишь зафиксировали смерть. Окончательные причины такого поступка мужчины неизвестны, но уже установлено, что он примерно в течение 15 лет употреблял наркотики. В тот вечер, судя по всему, он также находился под действием запрещенных веществ.

Не так давно стало известно о таинственном самоубийстве 18-летней студентки из Санкт-Петербурга. Тело девушки было найдено 3 мая около ее дома, рядом валялись лезвие и мобильный телефон. Было установлено, что последнее сообщение жертва написала своему бывшему парню.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google