Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Плотницкий вместо Порошенко решил поздравить украинцев с Днем Победы

7 мая 2016, 20:42 —
Украина
1284
Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий накануне Дня Победы с поздравлением обратился к украинским гражданам и упрекнул киевских властей в ведении нацистской политики.
Украина, День Победы, ЛНР, Игорь Плотницкий, нацизм, поздравление

Плотницкий поздравил украинцев, которые чтят Победу, память дедов и работают на благо украинского государства вопреки взятого киевского властями курса на преследование сторонников антифашистских взглядов и ведения политики нацизма.

В День Победы Плотницкий пожелал украинцам не относиться с равнодушием к судьбе своей страны, одуматься и стать на тропу борьбы с нацизмом, несмотря на "запугивания и аресты".

"От души поздравляю с Днем Победы тех граждан Украины, которые любят свою Родину больше, чем личные успехи и благосостояние, а главное – работают", - заявил он в своем поздравлении.

Напомним, на Украине уже второй год подряд отказываются от празднования Дня Победы и торжественных мероприятий 9 мая. По западному образцу праздник Победы с 2015-го года была заменен Днем памяти и примирения, отмечаемый 8 мая, а его символом стал красный мак вместо георгиевской ленточки.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google