Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Прямая видео-трансляция Парада Победы 9 мая в Москве

9 мая 2016, 09:00 —
Россия
1427
Вашему вниманию - прямая видео-трансляция Парада Победы в Москве, который посвящен 71-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Парад пройдет в понедельник, 9 мая 2016 года. Начало запланировано на 10:00 мск.
парад победы, 9 мая, россия, москва, прямая трансляция, онлайн, сегодня, видео, ветераны, армата, россия, вов, война

Участие в Параде примут 10 000 военных, планируется проезд 100 единиц сухопутной техники, полет 71 самолета и вертолета. 

Зрителей ожидает прохождение взвода самых узнаваемых советских танков времен ВОВ Т-34. Эти созданные в конце 30-х легендарные машины стали одним из символов Победы наряду с легендарными "Катюшами" и штурмовиками Ил-2.

"Тридцатьчетверка", подобно заявленным на Парад "Арматам", произвела революцию в танкостроении. Эти простые, но вместе с тем исключительно надежные танки, более полувека несли службу в армиях разных стран.

Вслед за Т-34 по Красной площади пройдет его достойный преемник Т-14 "Армата". Премьерное появление этих машин на публике год назад произвело настоящий фурор. Над разгадкой деталей внутреннего устройства данного танка до сих пор бьются лучшие умы западных разведок. Сенсационное появление этой машины побудило немецких танкостроителей к началу работ над созданием аналога, способного составить конкуренцию новому детищу Уралвагонзавода. Такая активность вполне объяснима — экипаж "Арматы", в отличие от экипажей любых других танков современности, располагается не в башне, а в специальной бронекапсуле с многослойной защитой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google