Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Украинский замминистра экономики Клименко сама спровоцировала свое избиение, угрожая "всех посадить"

9 мая 2016, 00:23 —
Украина
933
Заместитель министра экономического развития Украины Юлия Клименко, избитая неизвестными вместе со своей семьей во время отдыха из жертвы превращается в главного виновника инцидента - до драки она угрожала уголовным преследованием хозяину отеля, где разместилась семья.
Юлия Клименко, замминистра, избиение, Артак, Украина

По словам владельца переяславского отеля "Артак", Клименко с самого начала пребывания в гостинице вела себя неадекватно, обвинив его в незаконной деятельности и угрожая тюрьмой. Что стало причиной таких заявлений Клименко и ее последующего поведения директор отеля не знает, лишь добавив, что дальнейшее избиение ее и членов семьи было спровоцировано самой замминистра.

"И началась потасовка, которую она спровоцировала. Ее никто пальцем не трогал", - заявил он.

Клименко же продолжает отстаивать свою точку зрения, утверждая, что нападение на нее было организовано самим владельцем "Артака". Она заявила, что напишет на него заявление в полицию с целью возбуждения уголовного дела.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в результате инцидента в гостинице Клименко, ее муж и сын получили ссадины и ушибы, а у самой замминистра оказалась изорвана вся одежда.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google