ЧМ-2016 по хоккею: Латвия - Россия. Прямая видеотрансляция

9 мая 2016, 15:05 —
5523
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Латвии и России. Матч состоится сегодня, 9 мая, начало - 16:15 мск.
Латвия, Россия. ЧМ по хоккею 2016, хоккей, матч, встреча, сборная

Национальной сборной, которая на данный момент занимает четвертое место в таблице, предстоит встретиться с одним из аутсайдеров группы А - Латвией.

В первом матче Россия уступила сборной Чехии со счетом 3:0. При этом во второй встрече национальная сборная смогла одолеть в результативном матче хоккеистов из Казахстана. Матч закончился на счетом 4:6.

При этом Латвия потрепала нервы сборным Швеции и Чехии. С первыми соперники России сыграли 2:1, уступив лишь в овертайме. При этом с Чехией латыши дотянули до булитов, уступив в итоге со счетом 3:4.

В этом матче Россия считается фаворитом, но опыт чемпионата уже говорит о том, что Латвия может оказаться сильным соперником.