Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР обвинили Украину в попытке организации взрывов в Донецке: Басурин рассказал о задержании украинских диверсантов в День Победы

9 мая 2016, 18:01 —
Россия
1040
​Представители ДНР обвинили украинских диверсантов в попытке организации теракта в Донецке во время празднования 71-й годовщины Победы.
Донецк, ДНР, теракт, Эдуард Басурин, Парад Победы, День Победы, ВОВ, диверсанты

Как сообща ДАН, по словам представителя Минобороны Донецкой народной республики Эдуарда Басурина, диверсанты прибыли в столицу республики под видом мирных жителей.

Он подчеркнул: "Рано утром диверсионная группа противника, не считаясь с возможными жертвами среди мирного населения, попыталась осуществить подрыв хранилища горюче-смазочных материалов на одном из складов в Донецке".

Кроме того, Басурин добавил, что благодаря слаженным действиям военнослужащих, которые несли караул, удалось предотвратить возможный теракт.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что в Донецке не площади Ленина начался военный парад, приуроченный ко Дню Победы. В нем приняли участие порядка 45 единиц техники, среди которых были танки, БМП, БТР, артиллерийские орудия, а также зенитные ракетные комплексы и установки РСЗО. Местные жители также получили возможность увидеть не только современную технику, но и времен ВОВ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google