Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ЧМ по хоккею-2016. Сборная России громит Латвию по ходу матча

9 мая 2016, 18:25 —
Спорт
1705
​Сборная России в День Победы, 9 мая, проводит очередной поединок домашнего чемпионата мира против Латвии. В настоящее время идет третий период, счет матча – 3:0 в пользу россиян.
россия, латвия, чемпионат мира, хоккей, видео, обзор, голы

Первый период команды провели без голов, однако во втором Россия забросила сразу дважды. На 21-й минуте, то есть, сразу после перерыва, отличился Панарин, а на 28-й – Дадонов. На 48-й минуте Шипачев довел перевес россиян до 3 шайб. Ассистировали ему в данной ситуации те же Панарин и Дадонов.

Сейчас в матче идет 53-я минута, однако все вопросы о победителе уже сняты. Россия наверняка не позволит себе упустить такое преимущество, тем более, в праздничный день.

Напомним, подопечные Олега Знарка крупно уступили сборной Чехии в стартовом матче чемпионата мира по хоккею. Поединок, проходивший в Москве, завершился со счетом 3:0 в пользу чехов.

Сборная Чехия распечатала ворота российской дружины на 15-й минуте. Заброшенной шайбой отметился Томаш Кудратек.

Не успел начаться второй период, как чехи укрепили свое преимущество. Окончательный счет на табло чехи установили под занавес встречи, когда сборная России сменила вратаря на шестого полевого игрока.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google