Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Назначенный Порошенко новый военный губернатор Луганской области хочет вернуть мир на Донбасс

10 мая 2016, 00:21 —
Украина
696
Депутат от блока Петра Порошенко "Солидарность" и глава Луганской военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз назвал своей первоочередной задачей на новой должности возвращение мира в регионе.
Юрий Гарбуз, Луганск, ВГА, Петр Порошенко, мир, Донбасс

Гарбуз заявил, что стабилизация ситуации на подконтрольной силовикам части Луганской области и возвращения мира в регионе возможны не только военным путем, но и благодаря улучшению социально-экономической ситуации. Именно этим и намерен заняться Гарбуз, определив для себя перечень мероприятий, которые планирует провести в ближайшее время.

Новый глава Луганской ВГА запланировал запуск производства на крупнейшем предприятии региона заводе "Азот", что позволит вернуть рабочие места для более 6 тысяч сотрудников. Кроме того, Гарбуз изъявил желание улучшить ситуацию со здравоохранением в области, а также найти инвестиции для предприятий, возлагая большие надежды на инвестиционный форум, что пройдет в ближайшее время.

"Моя основная задача – вернуть мир. Потому что здесь похоронены мои деды и прадеды, и как бы это основная цель и задача", - рассказал он о своих целях.

Напомним, Юрий Гарбуз заменил на посту Луганской ВГА Георгия Тука, переведенного в правительства на должность заместителя министра по оккупированным территориям.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google