Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Любовь ей к лицу: Линдси Лохан "расцвела" в отношениях с Егором Тарабасовым

10 мая 2016, 12:16 —
Шоу-бизнес
1602
Многие не верили в серьезность отношений между голливудской актрисой и молодым российским бизнесменом. Но влюбленные счастливы вместе, и это отмечают даже поклонники Линдси.
россия, сша, линдси лохан, актриса, егор тарабасов, пара, отношения, внешность, инстаграм, фото, подписчики, комментарии, шоу-бизнес, новости

Фанаты актрисы и представители СМИ долго время были убеждены, что роман между Лохан и Тарабасовым - это мимолетная интрига либо же спланированный пиар-ход. Но пара вместе уже несколько месяцев и, похоже, не собирается расходиться. Линдси чувствует себя счастливой рядом с 22-летним молодым человеком.

Появились слухи, что актриса даже планирует выйти замуж за своего избранника. У Егора также серьезные намерение: он предложил Линдси переехать к нему, и она с радостью согласилась. Возможно, пара уже планирует пышную свадьбу.

С тех пор как стало известно об отношениях Лохан и Тарабасова, поклонники голливудской актрисы отмечают, что звезда буквально расцвела. Линдси сейчас выглядит намного лучше, чем до романа с Егором. Она часто выкладывает новые фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", и поклонники неизменно засыпают актрису комплиментами. Сейчас Лохан даже меньше пользуется макияжем, так как выглядит просто ошеломительно.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google