Шоу-бизнес

ЧМ-2016 по хоккею: Швейцария - Дания. Прямая видеотрансляция

10 мая 2016, 15:17 —
929
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Швейцарии и Дании. Матч состоится сегодня, 10 мая, начало - 16:15 мск.
Швейцария, Дания, трансляция, хоккей, ЧМ-2016 по хоккею, игра, матч,

В первом матче сборная Дании одержала уверенную победу над норвежцами, забив три безответных шайбы. При этом во второй игре датчане уступили шведам со счетом 5:2. На данный момент сборная Дании занимает четвертое место в турнирной таблице.

Швейцария пока считается одним из аутсайдеров своей группы. Сборной удалось набрать только два очка. В первом матче швейцарцы уступили Казахстану со счетом 2:3. При этом судьба матча решалась на стадии булитов. Вторая игра с норвежцами завершилась со счетом 4:3. При этом Швейцария снова смогла оказать серьезное сопротивление сопернику, доведя матч до овертайма.

Больше шансов на победу у сборной Дании, но швейцарцы в первых двух матчах доказали то, что могут потрепать нервы своим соперникам.