Шоу-бизнес

ЧМ-2016 по хоккею: Казахстан - Норвегия. Прямая видеотрансляция

10 мая 2016, 19:14 —
1168
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Казахстана и Норвегии. Матч состоится сегодня, 10 мая, начало - 20:15 мск.
Казахстан, Норвегия, хоккей, ЧМ-2016 по хоккею, трансляция, матч, игра

Встреча одних из главных аутсайдеров группы А пройдет в Москве. В первом матче Казахстан одержал тяжелую победу над сборной Швейцарии (2:3). Судьба матча решалась по итогам серии булитов. Вторым соперником казахов оказалась хозяйка чемпионата - сборная России. Матч завершился со счетом 4:6 в пользу россиян. Удачным у казахов оказался только первый период, который завершился со счетом 3:3. В двух последующих Казахстан уступил российской сборной. На данный момент сборная находится на предпоследней строчке турнирной таблицы, опережая только латышей.

Соперником казахов станет сборная Норвегия, которая в первом матче уступила Дании со счетом 0:3. При этом вторую игру со сборной Швейцарии норвежцам удалось довести до овертайма, в котором они одержали победу со счетом 4:3.

На данный момент Норвегия занимает пятое место в группе А.