Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Проведение операции в Сирии выявило проблемы и недостатки, которые должны быть расследованы, - Путин

10 мая 2016, 16:28 —
Военное обозрение
2965
Сегодня Владимир Путин заявил, что действия российских военных в Сирии продемонстрировали эффективность и качество отечественного оружия, но операция выявила проблемы.
Путин, армия России, ВС, техника, армия, операция в сирии, недостатки, проблемы, расследование

Его слова прозвучали в ходе совещания с военачальниками и руководством ОПК, на котором обсуждались результаты применения Воздушно-космических сил (ВКС) и Военно-Морского флота (ВМФ) России во время операции в САР.

"Операция в Сирии выявила и определенные проблемы, недостатки. По каждому из них должно быть проведено самое тщательное расследование, я имею в виду профессиональное расследование, самый тщательный анализ", — заявил Путин.

" Эффективность и высокое качество российского оружия наглядно продемонстрировано и в Сирии", - добавил он. Однако нет предела совершенству.

Анализ даст возможность скорректировать дальнейшие направления развития и совершенствования образцов военной техники для российской армии.

Президент РФ также призвал повысить исправность образцов вооружений России до 92% и выразил надежду, что к концу 2016 года уровень перевооружения армии и флота должен достигнуть 50%.

Ранее "Российский диалог" писал, появилась информация, что в районе сирийского города Хомс был сбит боевой истребитель Военно-космических сил России. Судьба летчиков неизвестна.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google