Занятия по химии с репетитором через Скайп от сервиса Profi-teacher.ru

10 мая 2016, 17:10 —
Пресс-релизы
1043
По статистике, в школе одним из самых сложных предметов считается химия. В чем причина того, что данная дисциплина достаточно трудна для понимания школьниками? При этом исследования показывают, что учащиеся школ и гимназий даже по математике имеют более твердые знания и высокую оценку.

Проблема понимания химии заключена совсем не в том, что предмет уж очень сложный. Вся причина в том, что его изучение начинается лишь в восьмом классе. В этом возрасте школьнику довольно проблематично перестраиваться на изучение еще одной фундаментальной науки. Химия совсем не похожа ни на одну дисциплину, это совершенно самостоятельный предмет.

Как быть тем, для кого химия очень сложна для понимания, а сдача ОГЭ или ЕГЭ уже не за горами? Заняться изучением самостоятельно и с серьезным подходом способны далеко не все, а пользоваться услугами частного педагога не многим удобно.

Очень сложно отказаться от заветной мечты стать фармацевтом, провизором, врачом, преподавателем лишь потому, что овладение этими профессиями требует твердых знаний по химии.

Лучший способ решения проблемы — репетитор по химии через Skype

Более половины высших учебных заведений требует твердых знаний по данному предмету. Овладеть глубокими знаниями по химической дисциплине абитуриентам и школьникам поможет профессиональный репетитор через Skype.

Уроки такого плана станут полезными не только тем, кому в сжатые сроки нужно подготовиться к школьному экзамену или очередной контрольной, но и всем желающим.

На удобном ресурсе онлайн репетиторами являются профессиональные педагоги, имеющие за плечами не один десяток лет работы в школах, гимназиях, различных престижных вузах нашей страны. Обучение проводится в режиме реального времени, педагог и ученик общаются, разбирают новый материал, выясняют возникшие трудности и т.д.

Репетиторы сайта могут намного лучше подготовить будущих студентов к сдаче ЕГЭ, чем те же школьные учителя. Почему? Потому что школьные учителя не всегда являются экспертами, принимающие участие в проверке и разработке экзамена, чем те же репетиторы по скайпу.

Каким образом проводятся уроки в Скайпе?

Имеется очень большая разница между школьными уроками и занятиями такого формата. Вроде бы школьник сидит и внимательно слушает педагога, записывает и задает уточняющие вопросы. Однако разница существует именно в самой атмосфере обучения. Занятия вне школы не подразумевают под собой официальности, ребенок более раскрепощен, мотивирован, лучше восприимчив к новому учебному материалу. Освоение предмета в таком формате намного результативнее обучения в школе. При этом учащийся может брать любое количество часов, необходимых ему для углубленного изучения нужных тем.

Обучение в интерактивном формате подразумевает то, что репетитор предоставляет учащемуся:

- Всю учебную и методическую базу, включая собственные наработки;

- Обучающие видео ролики с акцентом на нужные темы;

- Электронные учебные пособия, онлайн-тесты, различные сборники задач за текущий год и за предыдущие года с ответами и разъяснениями. 

- На уроках репетитор использует дополнительные интерактивные инструменты (Twiddla, Idroo и пр.), а также различные инновационные методики для лучшего запоминания новой информации.

После каждого урока учащийся получает от преподавателя домашнее задание, причем если при его выполнении у ученика возникнут дополнительные вопросы, то всегда имеется возможность проконсультироваться в офлайн режиме с педагогом.

Методики проведения занятий в скайпе идентичны традиционному формату школьных занятий. В начале урока репетитор проверяет выполнение домашнего задания, далее при обнаружении ошибок делается разбор и их исправление, после этого педагог объясняет новую тему, после чего материал закрепляется решением задач.

Обучение через Скайп в настоящее время считается одним из наиболее эффективных и удобных более чем для 90% людей.

Компания Profi-Teacher.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google