Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Убийство 47-летнего визажиста-гея в Новосибирске: знакомые представители ЛГБТ-сообщества задушили мужчину ради автомобиля

11 мая 2016, 15:57 —
Россия
1666
В Новосибирске двое мужчин убили 47-летнего визажиста Игоря Баландина, после чего украли его автомобиль и продали через один из профильных сайтов.
Новосибирск, убийство, геи, ЛГБТ, атвомобиль, задержание, подозреваемые

Инцидент произошел 1 мая в рабочем поселке Линево. Вместо шашлыков с друзьями и коллегами в лесу представителя ЛГБТ-сообщества ждала расправа. Двое мужчин 24 и 27 лет накинули визажисту на шею бельевую веревку и задушили. После этого злоумышленники обернули тело ковром, положили в багажник  автомобиля Toyota RAV4, принадлежащего убитому. На транспортном средстве они разъезжали по городу.

Об исчезновении Баландина родственники сообщили в полицию только 5 мая. Несмотря на это, правоохранителям удалось быстро задержать подозреваемых.

В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что злоумышленники уже успели продать автомобиль. Отмечается, что целью убийц было завладение транспортным средством.

На данный момент подозреваемые в убийстве заключены под стражу. Следствием открыто уголовное производство по п. "ж" и "з" ч. 2 ст. 105 У РФ.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google