Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участник "Евровидения - 2016" от Белоруссии, Александр Иванов, поразил общественность неадекватным поведением

11 мая 2016, 17:20 —
Шоу-бизнес
1588
Исполнитель и до начала европейского конкурса не был обделен вниманием прессы, а недавно Александр очень сильно удивил поклонников своим поведением.
евровидение-2016, конкурс, белоруссия, александр иванов, участник, поведение, общественность, видео, шоу-бизнес, новости

Молодой исполнитель перед выступлением во втором полуфинале Европейского песенного конкурса решил посетить один из шведских зоопарков. Александра больше всего заинтересовали волки, что неудивительно - животные появятся в его номере для "Евровидения".

Иванов поразил посетителей зоопарка своим поведением. Он стал выть, чтобы волки подошли поближе, прямо к краю вольера. Такой поступок вряд ли можно назвать адекватным, однако Александра нисколько не смущало то, что он делает.

Перед конкурсом исполнитель и его продюсер Виктор Дробыш заинтриговали зрителей обещаниями по поводу предстоящего выступления. Говорилось о том, что Александр выйдет на сцену обнаженный вместе с живыми волками. Но, поскольку условия конкурса не допускают участия животных в номере и открытия интимных частей тела, Иванов будет выступать в костюме, а голым появится лишь на голограмме. Также видео покажет и волков, которых исполнителю не разрешили вывести на сцену.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google