Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве в полицейского стреляли во время задержания подозрительного мужчины

11 мая 2016, 17:49 —
Украина
210
Киевский патрульный получил ранение в ходе поимки подозрительного мужчины.
полиция, украина, киев, столица, ранены, криминал

Такая информация выяснилась из профиля Патрульной полиции Украины в Facebook.

В ночь на 11 мая, около 00:00, патрульные Киева заметили странного мужчину в парке Победы. Он сидел непосредственно на земле.

Правоохранители приблизились к нему, представились и попросили показать документы. Мужчина отказался общаться со стражами порядка, а позднее вытащил предмет, который имеет сходство с пистолетом, и несколько раз выстрелил в сторону полицейских, далее - начал убегать. Из-за перестрелки ранения получил правоохранитель, а его напарница бросилась вслед за нападающим.

В это время всем экипажам сообщили ориентировки на преступника, и в скором времени другой патруль поймал его. Мужчину узнали раненый патрульный и его коллега. Правонарушителя привезли в отделение полиции, где следователи уточняют подробности случившегося.

Нападающий попал в полицейского дважды - в брюшную полость и ногу. Пострадавшего в момент перестрелки правоохранителя положили в больницу, сделали операцию и отныне его жизни ничего не угрожает.

В районе инцидента работает следственно-оперативная группа. Нападающего арестовали, исходя из ст. 208 УК, возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 345 УК, ему грозит 5 лет тюрьмы.

Ранее "Российский диалог" писал о том, что в Кременчуге полицейские с трудом успокоили голую девушку, которая гуляла по улице.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google