Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Прохор Шаляпин проводит время со своей новой возлюбленной

11 мая 2016, 19:42 —
Шоу-бизнес
3534
После того, как певец окончательно отменил свадьбу с невестой, которая его обманула, он решил на время уехать из столицы в родной город. Но недавно Прохор вернулся, и не один.
прохор шаляпин, певец, отношения, роман, фото, подруга, ресторан, истаграм, россия, комментарии, анна калашникова, шоу-бизнес, новости

В последнее время в своем закрытом аккаунте в "Инстаграме" певец выкладывал фото из своего родного города, где отдыхал от московской суеты. Шаляпин устал от пристального внимания журналистов к его отношениям с бывшей невестой. Такая шумиха вокруг несостоявшейся свадьбы началась после того, как стало известно, что Анна Калашникова родила сына вовсе не от Прохора. Исполнитель не смог простить такой обман. Сейчас он не поддерживает отношения с экс-возлюбленной.

Недавно Шаляпин выложил новый снимок. На нем он запечатлен в московском ресторане вместе со своей подругой. Прохор написал в посте, что это его любимое место в столице, и он часто проводит там время. Многим поклонникам стало интересно, кем же является спутница Шаляпина. Оказалось, что это его хорошая подруга и коллега, Екатерина Силицкая. 

Подписчики соцсетей в комментариях написали, что вместе с Екатериной Прохор смотрится намного лучше, чем со своей экс-невестой, Анной. Поклонники посчитали, что Силицкая является новой избранницей исполнителя. Пока что сам Прохор не дал никаких комментариев, поэтому о наличии отношений между ним и его подругой можно только гадать.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google