Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тройное ДТП в Новой Москве: мотоциклист получил тяжелейшие травмы и находится при смерти

11 мая 2016, 22:01 —
Россия
569
​На территории Новой Москвы в среду, 11 мая, произошло крупное ДТП. В районе поселка Ватутинки, что на 36-м километре Калужского шоссе, столкнулись мотоцикл и два автомобиля – "Нива" и KIA.
новая москва, дтп, происшествия, Ватутинки, калужское шоссе, россия

Инцидент случился примерно в 17:30. Пока что неизвестно, кто именно стал виновником ДТП. Однако в результате аварии байкер получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, пишет "Лайф".

В районе происшествия на некоторое время образовалась пробка. К месту ЧП отправились экстренные службы, чтобы устранить затор и разобраться в деталях произошедшего.

Напомним, несколько дней назад под Тамбовом произошло куда более страшное ДТП. В столкновении кроссовера и легковушки погибли сразу 5 человек, в числе которых – ребенок. Виновником стал водитель иномарки Hyundai Santa Fe, который вылетел на "встречку" и врезался в "Ладу Гранта". 

Еще ранее сообщалось, что странное и одновременно трагическое ДТП произошло 6 мая на Новоданиловской набережной в Москве. В основание моста на полном ходу врезался автомобиль. После столкновения машина разбилась вдребезги. Прибывшие на место происшествия полицейские извлекли из машины тело водителя, 21 года. Из груди парня торчал нож.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google