Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Актриса Анна Снаткина планирует в ближайшее время стать депутатом

12 мая 2016, 01:54 —
Шоу-бизнес
327
Недавно Снаткина поразила общественность своим интервью. В нем она призналась, что хочет посвятить себя политике.
анна снаткина, актриса, сериалы, политика, депутат, баллотирование, деятельность, россия, шоу-бизнес, новости

Анна стала любимицей зрителей после многочисленных ролей в фильмах и сериалах "Обреченная стать звездой", "Татьянин день" и других. Недавно в интервью для СМИ неожиданно для многих Снаткина заявила, что хочет меньше времени уделять актерской карьере. 

По словам Анны, у нее постоянно присутствует желание делать что-то полезное. Кроме этого, Снаткина воспитывает дочь и хочет, чтобы та гордилась своей мамой. Актриса хочет помогать людям и делать их жизнь лучше. Ради этого Анна решила баллотироваться в депутаты Госдумы.

Актриса подчеркнула, что не боится критики в свой адрес. Она отметила, что не критикуют лишь тех людей, которые абсолютно ничем не занимаются, к тому же критика - удел тех, кто способен лишь наблюдать за чьими-то действиями. Снаткина не хочет постоянно сидеть дома и терять драгоценное время своей жизни. Неизвестно, собирается ли актриса полностью отказаться от творческой карьеры и посвятить себя политике, но ее намерение баллотироваться в депутаты вполне серьезное и обдуманное.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google