Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участник "Евровидения-2016" от Белоруссии, Александр Иванов, покорил зрителей уникальным шоу в полуфинале конкурса

12 мая 2016, 23:27 —
Шоу-бизнес
13793
Участник от Белоруссии изначально заинтриговал зрителей предстоящим номером. Предполагалось, что Иванов появится на сцене голым в окружении живых волков.
евровидение-2016, белоруссия, александр иванов, полуфинал, выступление, шоу, голограмма, шоу-бизнес, новости

Многие с нетерпением ожидали выступление Александра, ведь интригу вокруг его шоу продюсер исполнителя держал до последнего. 

Иванов появился на сцене в костюме, а на голограмме, которая была показана на большом экране, певец предстал обнаженным и с волками. Правда, интимные части тела исполнителя были закрыты. Александр исполнил трогательную композицию с названием "Help You Fly". Во время номера транслировалось видео, где можно было увидеть исполнителя в окружении живых волков.

Примечательно, что такая голограмма впервые используется в номере для "Евровидения". Уникальное шоу Александра покорило даже требовательную европейскую публику.

Также в поддержку белорусского исполнителя высказался и Филипп Киркоров. Российский поп-король пожелал Александру удачи, а также выразил надежду, что молодой артист сможет побить рекорд предыдущего представителя Белоруссии на "Евровидении", Дмитрия Колдуна. Пока что лучший результат участника от Белоруссии - это шестое место.

2016-07-18 18:31:49
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google