Военное обозрение

Класс есть класс: США крупно обыграли аутсайдера группы В Венгрию на ЧМ по хоккею

13 мая 2016, 19:11 —
220
Сборная США одержала безоговорочную победу в поединке против Венгрии, которая является очевидным аутсайдером в группе В.
сша, венгрия, чм, хоккей, видео, голы, обзор матча

В первом отрезке поединка командам не удалось распечатать ворота друг друга. Зато во втором периоде американцы смогли забросить сразу три безответные шайбы в ворота Венгрии.

На 24-й минуте Фолиньо принял шайбу, сблизился с вратарем и легко того броском под планку переиграл - 1:0.

Спустя 18 секунд классный кистевой бросок в ближний верхний угол ворот со средней дистанции исполнил Хиностроза - 2:0.

А на 34-й минуте Ларкин с нулевого угла пробил кипера венгров - 3:0.

В заключительном периоде Фолиньо и Мерфи довели дело до разгрома, забросив по одной шайбе. И лишь под занавес встречи венгры смогли забросить шайбу престижа. Шофорон своим броском размочил Кинкейда - 1:5.