Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия становится все более привлекательной для бритацев: 78% граждан готовы переехать на Дальний Восток за бесплатный участок земли

13 мая 2016, 22:23 —
Мир
511
В Великобритании был проведены опрос, результаты которого показали, что 78% респондентов готовы покинуть родину и отправиться в Россию в случае предоставления им земельного участка.
Великобритания, опрос, исследование, земля, Дальний Восток, Владимир Путин, Россия,

Соответствующее исследование было проведено британской газетой Daily Express. В нем приняли участие 22 тысячи британцев. Большинство участников опроса обращали внимание на то, что разочарованы жизнью в Великобритании, а также им импонирует жесткий стиль руководства Президента России Владимира Путина.

Саймон Шарп, один из участников исследования, подчеркнул: "Есть и определенная доля романтизма. Идея возвращения к природе и переезда в далекие края. Подобное путешествие — настоящая проверка характера". Также большинство респондентов считают, что количество британцев, готовых переехать в Россию, может возрасти в случае сохранения членства королевства в Евросоюзе.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что 2 мая Путин подписал закон о "дальневосточном гектаре". На бесплатное выделение земли также могут претендовать иностранцы и соотечественники, вернувшиеся из-за рубежа, но только в случае приятия российского гражданства.

Источник: Daily Express
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google