Россия

ЧМ-2016 по хоккею. Венгрия - Белоруссия. Прямая видеотрансляция

14 мая 2016, 15:15 —
433
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Венгрии и Белоруссии. Матч состоится в субботу, 14 мая, начало - в 16:15 мск.
венгрия, белоруссия, чемпионат мира, хоккей, прямая видеотрансляция, онлайн, смотреть

Как сообщалось ранее, сборная Германии в важнейшем поединке в группе В одолела Белоруссию, фактически лишив ее надежд на выход в четвертьфинал.

Перед отчетным поединком команды располагались рядом в турнирной таблице: у белорусов в активе было 3 очка, у немцев - 4.

Очная встреча этих команд должна была ответить на вопрос, кто поведет дальнейшую борьбу за четвертую строчку в группе В, которая позволит выйти в 1/4 финала.

Уже в первом периоде немцы продемонстрировали свои серьезные намерения в борьбе за плей-офф, отгрузив в ворота Белоруссии три шайбы. Отличались Раймер, Драйзайтль и Шютц.

На 28-й минуте белорусы усилиями Андрея Степанова отквитали одну шайбу. Однако на 34-й минуте Мацек мощным броском от синей линии вновь увеличил разрыв в счете.

Ближе к завершению поединка команды обменялись заброшенными шайбами. В итоге немцы со счетом 5:2 выиграли у сборной Белоруссии и с семью очками расположились на 4-м месте в группе В.