Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ЧМ-2016 по хоккею. Дания - Чехия. Прямая видеотрансляция

15 мая 2016, 15:20 —
Спорт
7905
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором встретятся сборные Дании и Чехии. Матч состоится в воскресенье, 15 мая, начало - в 16:15 мск.
дания, чехия, чемпионат мира, хоккей, прямая видеотрансляция, онлайн, смотреть

После разгромного поражения от России со счётом 1:10 главный тренер команды Янне Карлссон заявил, что в тот момент, когда отпали последние сомнения в результате матча, его команда перестала играть "на полную", дабы сэкономить силы на ближайший поединок с Латвией. И, похоже, этот расчёт оказался верен: датчане обыграли наших географических соседей по буллитам — 3:2 и вклинились в борьбу за четвёртое место в группе, дающее право сыграть в четвертьфинале. И можно быть уверенным в том, что сегодня они дадут бой чехам, которым, в свою очередь, необходимо бороться за первую строчку в группе. Подопечные Владимира Вуйтека, в стартовом матче обыгравшие россиян со счётом 3:0, пока идут по турниру согласно графику – без поражений. Безусловно, в сегодняшней игре они являются фаворитами.

Хотелось бы, чтобы Дания не сдавалась посередине матча и проявила характер. То, что он у этой команды есть, подтвердила её волевая победа над Латвией в последнем матче.

2016-07-20 05:25:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google