Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Одесса станет достойной площадкой для проведения "Евровидения" - Труханов

15 мая 2016, 16:43 —
Украина
569
Согласно регламенту музыкального конкурса, Украина как страна-победитель "Евровидения-2016", в следующем году организует конкурс в одном из своих городов.
евровидение, украина, одесса, труханов, конкурс может пройти в одессе,

Мэр Одессы Геннадий Труханов уверен, что его город наиболее подходит для проведения песенного конкурса.

"Уверен, в следующем году Украина примет Евровидение на высоком уровне. Площадкой, достойной проведения такого престижного конкурса, вполне может стать наша Одесса - многонациональный, красивый, европейский город с богатой историей и культурными традициями!" – заявил политик.

По его словам, Одесса имеет достаточный потенциал для проведения мероприятий масштаба конкурса "Евровидение". Для этого есть и техническое обеспечение, и опыт.

В городе неоднократно проводились международные музыкальные фестивали мирового класса - как, например, Odessa Jazz Fest.

Напомним, Дмитрий Рогозин поддержал идею отправить на следующее "Евровидение", которое должно пройти на Украине, скандального Сергея Шнурова.

Ранее "Российский диалог" писал, что официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила на следующем международном конкурсе "Евровидение" спеть о президенте САР Башаре Асаде.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google