Новости СМИ2

Военное обозрение

ЧМ-2016 по хоккею: Германия в концовке матча вырвала победу у США и вышла на третье место в группе В

15 мая 2016, 20:27 —
1324
Сборная Германии в концовке поединка смогла забросить победную шайбу, на которую американцы ответить не успели. Победа позволила немцам обойти США в турнирной таблице группы В.
© текст новости полностью скопирован с сайта rusdialog.ru
германия, сша, хоккей, чемпионат мира, видео, голы, обзор матча

Германия мощно начала поединок. Уже на 2-й минуте Патрик Хагер зажег единицу на табло напротив своей команды.

Однако на 10-й минуте Маккейб броском в незащищенный угол ворот счет в поединке сравнял.

Но последнее слово в первом периоде осталось за немцами. Отлично прошел у Эрхоффа бросок с ползоны в ситуации, когда вратарю обзор закрыли наглухо - 2:1.

На старте второго периода Мэттьюс здорово попал с кистей из круга вбрасывания - 2:2.

Больше команды не забрасывали шайб до самой концовки встречи. На последней минуте поединка немцы вырвали победу у США. Хольцер своим броском заставил капитулировать Кондона - 3:2.

Победа позволила немцам обойти США в турнирной таблице группы В и закрепиться на третьей строчке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.