Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Новости 18+
Все новости »
Экономика
Все новости »

"Спартак" - "Терек". Прямая видеотрансляция матча

16 мая 2016, 18:35 —
Спорт
5075
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ между "Спартаком" и "Тереком". Поединок состоится в понедельник, 16 мая. Начало - в 19:30 мск.
спартак, терек, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее пресс-атташе "Терека" Казбек Хаджиев прокомментировал отказ "Спартака" предоставить поле "Открытие Арены" команде для предматчевой тренировки. Победа в очном матче с "Тереком" гарантирует красно-белым выход в Лигу Европы.

"В подобных случаях команды обмениваются письмами заранее. Мы просили предоставить нам поле для предыгровой тренировки ровно за сутки до матча. Прилетев сегодня в аэропорт Внуково, сразу отправились на "Открытие Арену", потому что было уже поздно. Но охрана стадиона не пустила нас на поле, сказав: езжайте тренироваться на Живописную улицу и тренируйтесь на "Октябре". Мы постарались объяснить, что согласно регламенту наша тренировка должна состояться именно здесь. Но из руководства "Спартака" на стадионе никого не было, и дозвониться до них мы не смогли. Тогда "Терек" принял решение не ехать на "Октябрь", а сразу отправиться в отель.

Непонятно, почему "Спартак" с нами так поступил, ведь регламент одинаков для всех. Никаких объяснений и видимых причин для такого решения у них нет. Видимо, "Спартак" решил таким образом помешать нам подготовиться к игре. Тем хуже для них", — сказал Хаджиев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google