Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

ЧМ-2016 по хоккею. Россия - Норвегия. Прямая видеотрансляция

16 мая 2016, 15:16 —
Спорт
1418
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по хоккею в России, в котором хозяева чемпионата встретятся с Норвегией. Матч состоится в понедельник, 16 мая, начало - в 16:15 мск.
россия, норвегия, чемпионат мира, хоккей, прямая видеотрансляция, онлайн, смотреть

Проблемы индейцев шерифа не интересуют. Эта поговорка в полной мере относится к матчу россиян и норвежцев. Подопечные Олега Знарка не будут искать более лёгких путей через четвертьфинальный барьер, дружина сейчас сосредоточена на оттачивании связей и правильных сочетаний. Подарок, который команда получила в лице Овечкина и Кузнецова, оказался с двойным дном. В отсутствие в составе элитных правых крайних нападающих, у тренерского штаба появилась головная боль – кого ставить к двум вашингтонским парням. Не забирать же Дадонова у Шипачёва с Панариным. Там такая "химия"! 

Думается, кто-то из московских "армейцев" в итоге и осядет в этой тройке. Но статус первой ей присваивать рано, если это вообще будет возможно. Овечкина следует максимально использовать при игре в большинстве, где его бросок будет особенно востребован. Пока же следует помнить и об акклиматизации. Поэтому решение задачи в матче с "викингами" будет возложено на проверенные турниром сочетания – звенья Дацюка и Шипачёва. Вадим сейчас лучший бомбардир команды, что не удивительно — он дирижирует атаками весьма производительного звена. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google