Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Золотой батон" Януковича исчез навсегда: украинская прокуратура закрыла дело о пропаже ценностей из резиденции "Межигорье"

16 мая 2016, 18:58 —
Украина
670
Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство по факту пропажи "золотого батона" и других ценностей из резиденции бывшего президента страны Виктора Януковича.
виктор янукович, золотой батон, резиденция межигорье, украина, киев

Дело было закрыто из-за отсутствия заявления со стороны потерпевшей стороны, сообщают в пресс-службе Национальной полиции Украины в Киевской области.

Накануне секретарь комитета Рады по противодействию коррупции Дмитрий Добродомов заявил, что прокуратура даже не усматривает состава преступления в пропаже драгоценностей стоимостью миллионы.

Следует отметить, что в марте 2015 года именно Добродомов сообщил о пропаже "золотого батона" и других материальных ценностей из резиденции Януковича в Межигорье.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Виктор Янукович и Николай Азаров, которые в 2013 году были изгнаны из Украины в результате государственного переворота, получили гражданство Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Интерфакс
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google