Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кровавая бойня на Хованском кладбище в Москве: полная реконструкция событий

17 мая 2016, 21:38 —
Новости 18+
1526
Предлагаем вашему вниманию полную реконструкцию бойни на Хованском кладбище в Москве, в результате которой погибли не менее 4 человек, а десятки пострадали. Напомним, инцидент произошел в минувшую субботу.
москва, хованское кладбище, драка, задержанные, полиция, видео, реконструкция

Прямо у входа на погост примерно 500 человек устроили грандиозную потасовку. Конфликт произошел между таджиками, работающими на кладбище, и чеченцами, которые приехали с целью выбить дань. Однако работники погоста отказались покориться "захватчикам" и дали отпор, напоминает "Лайф".

Вскоре к месту инцидента подтянулись вооруженные люди. Сторонники чеченцев имели при себе огнестрельное оружие, а вот их противники вооружились, в основном, ломами и лопатами.

Как сообщалось ранее, сотрудники правоохранительных органов задержали свыше 90 человек, причастных к побоищу на кладбище.

Ранее глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк заявил, что патрули на Хованском кладбище в Москве приняли жесткие меры по выдворению с территории гастарбайтеров, которые не первый раз прячутся там от полиции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google