Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Лига Европы. Где смотреть финал "Ливерпуль" - "Севилья"

18 мая 2016, 09:55 —
Спорт
788
​В среду, 18 мая, станет известен победитель Лиги Европы сезона 2015/16. В решающей битве за трофей сойдутся английский "Ливерпуль" и испанская "Севилья".
лига европы, где смотреть, ливерпуль, севилья, новости футбола, клопп

Поединок состоится на стадионе "Сент-Якоб" в Базеле (Швейцария). Начало – в 21:45 мск. В прямом эфире матч можно будет посмотреть на каналах "Матч ТВ" и "Футбол 1".

Отметим, что "Севилья" сегодня может установить своеобразный рекорд. Испанская команда выходит в финал турнира в третий раз подряд. Две предыдущие попытки заканчивались успешно. В последний раз какой-либо еврокубок трижды подряд брала "Бавария" в середине 70-х.

Однозначно у "Севильи" больше опыта игр в решающих матчах, чем у современного состава "Ливерпуля". Однако недаром наставник "красных" Юрген Клопп слывет великолепным мотиватором. Его молодая и дерзкая команда уже завоевала своей игрой сердца сотен тысяч поклонников. Тем более, с первых своих дней в команде Клопп подчеркивал важность турнира для "Ливерпуля". Пока что его слова с делом не расходились – мерсисайдцы даже пожертвовали сезоном в АПЛ, но на Лигу Европы настраивались основательно.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google