Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Подробности ДТП под Волгоградом с участием полицейского автобуса: четверо пострадавших, один "тяжелый"

18 мая 2016, 14:10 —
Россия
521
​Рано утром в среду, 18 мая, под Волгоградом произошло серьезное ДТП, в котором пострадали сотрудники МВД. Инцидент случился на федеральной трассе Саратов — Сызрань — Волгоград.
дтп, происшествия, камаз, автобус, полицейские, россия, волгоград

Как сообщает "Лайф", на одном из участков (а точнее – на 189/545 километре) дороги КамАЗ врезался в автобус марки "Волжанин". В последнем ехали сотрудники МВД России по Пензенской области. Выяснилось, что правоохранители направлялись в Пензу из командировки.

В результате ДТП 4 человека получили травмы. Меньше всего повезло 30-летнему водителю грузовика – он находится едва ли не в критическом состоянии. Что касается остальных пострадавших, а это трое полицейских из автобуса, то у них рваные раны и сотрясение головного мозга.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. Вскоре, вероятно, станет известно имя настоящего виновника этой серьезной аварии.

Как сообщалось ранее, страшное ДТП произошло в Уметском районе Тамбовской области. В результате столкновения кроссовера и легкового автомобиля погибли сразу 5 человек. Среди жертв оказался и 8-летний ребенок.

Смертельное ДТП произошло на 20-м километре дороги Тамбов - Кирсанов. Виновником, по предварительным данным, стал водитель иномарки Hyundai Santa Fe, 34-летний мужчина. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google