Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

СМИ: в Третьяковской галерее произошло убийство

18 мая 2016, 13:47 —
Россия
1473
​Полиция Москвы получила информацию об убийстве в Третьяковской галерее. После этого правоохранители выдвинулись на место, чтобы проверить правдивость поступившего сообщения.
третьяковская галерея, убийство, происшествия, москва, россия, полиция

Как сообщает "Лайф", информацию об убийстве сообщил человек, пожелавший остаться неизвестным. Однако в самой Третьяковке утверждают, что никаких ЧП у них не происходило. Тем не менее полицейские все равно отправились в Лаврушинский переулок для проверки поступивших данных.

Напомним, в начале мая в Москве был задержан потенциальный убийца редактора ИА "Национальная служба новостей" Александра Рубцова. Удалось установить, что незадолго до преступления потерпевший сам передал своему будущему убийце ключи от собственной квартиры.

Как сообщалось ранее, следственный комитет Российской Федерации по Москве возбудил уголовное дело по факту убийства девочки-подростка.

Такие сведения были опубликованы на официальном сайте СК России.

Уточним, что вечером 11 мая на лестнице одного из жилых домов столицы, расположенного на ул. Свободы, был найден труп подростка. 14-летняя девочка получила многочисленные ножевые ранения, от которых позже умерла в госпитале.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google