Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Депутат ЗакСа об инциденте с рейдом по борделям: "Дацик-нацик устроил средневековую дикость. Это фашистские методы борьбы"

18 мая 2016, 16:40 —
Новости 18+
1267
​Максим Резник, депутат Законодательного собрания Петербурга, обратился к руководителю ГУ МВД по городу и области с требованием дать оценку действиям националиста Вячеслава Дацика, известного как Рыжий Тарзан.
Максим Резник, Рыжий Тарзан, Санкт-Петербург, проститутки, бордель, Вячеслав Дацик, Васильевский остров

Депутат подчеркнул, что необходимо установить организатора этой акции. Он обратил внимание на то, что жалобы от жителей на бордель, расположенный на Васильевском острове, поступали в течение нескольких лет, но никто на них не реагировал.

Резник отметил: "Я даже не знаю, как назвать то, что произошло. Этот Дацик-нацик устроил средневековую дикость. Это издевательство над людьми, в чем бы они не были виноваты. Эти методы борьбы — фашистские, что очевидно. Надо выяснить роль полиции во всем этом". Он также подчеркнул, что все вопросы заданы Сергею Умнову, главе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" неоднозначно отреагировали на этот инцидент. Некоторые поддержали Рыжего Тарзана. Другие обвинили его в фашистских методах борьбы.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Дацик вместе с единомышленниками "накрыл" бордель, расположенный на Васильевском острове. Он заставил проституток раздеться, после чего в таком виде отвел их в полицию. В квартире также оказался мужчина, предположительно гражданин Финляндии.

Источник: Росбалт
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google