Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

ЧМ-2016 по хоккею. Россия - Германия. Прямая видеотрансляция

19 мая 2016, 19:15 —
Спорт
697
Сборная России, заняв второе место в группе А, путевку в полуфинал попытается добыть во встрече с немецкими хоккеистами. Победитель этой пары сыграет с лучшей командой в противостоянии Финляндии и Дании.
Россия, Германия, хоккей, чемпионат мира, плей-офф, 1/4 финала, видео

Российская команда практически сразу выключилась из борьбы за первое место, уступив первом туре сборной Чехии, которая уже до конца группового турнира не давала шансов преследователям на какую-либо осечку. Тем не менее, с точки зрения турнирной дистанции вторая позиция оказалась даже более выгодной, поскольку чехи вынуждены будут играть со сборной США и имеют не такие высокие шансы на выход в полуфинал, как россияне.

Сборная Германии без особых трудностей финишировала третьей в группе, не встретив никакой конкуренции от словаков, белорусов и французов, перед стартом турнира рассматриваемых как претенденты на выход из группы. Со сборной России у Германии складываются весьма "теплые" отношения - за всю историю немецкие хоккеисты лишь трижды переигрывали нашу команду, причем на чемпионатах мира всего один раз - в 2011 году.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google