Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Бузова шокировала поклонников, полностью обнажившись для эротичного фото

21 мая 2016, 17:08 —
Новости 18+
17167
Ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова удивила подписчиков, опубликовав в блоге фото, на котором она запечатлена полностью обнаженной с огромным букетом красных роз.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дом-2, Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

На днях 30-летняя ведущая шоу "Дом-2" поделилась с поклонниками своей радостью после того, как Дмитрий Тарасов подарил ей огромный букет шикарных красных роз.

В своем Instagram Ольга опубликовала несколько фото с букетом, в подписи к которым поблагодарила супруга и призналась ему в любви.

"У меня самый лучший муж в мире… У меня нет слов...люблю", - написала она.

А буквально через несколько часов после этого Ольга удивила своих поклонников, опубликовав еще одно фото с розами. На снимке она позирует полностью обнаженной, частично прикрывшись букетом.

"Моё доброе утро", - подписала откровенное фото Бузова.

Этот снимок вызвал настоящий ажиотаж среди подписчиков телеведущей. Некоторые из них остались в восторге от такой откровенности Ольги.

"Красавица! Жить нужно красиво", "Вау!!! Красота", "Лёгкое эротичное фото, неплохо", "Очень красивое фото!! Сексуально!! Супер", "Никакой пошлости тут не видно вовсе. Потрясающе просто", - написали они в комментариях.

Другие же раскритиковали Бузову, заявив, что такие фото не следует публиковать в соцсетях: "Оль, конечно красиво, и ты, и цветы) но я думаю не стоит выкладывать такие фото", "Пошловато, Оль", "Букет и скелет","Зачем фотографироваться голой","Фото красивое, но только для личного архива, а не на всеобщее обозрение".

2016-07-26 06:53:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google