Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Праймериз "Единой России". Прямая видеотрансляция

22 мая 2016, 10:47 —
Россия
351
22 мая 2016 года во всех регионах страны проходит предварительное голосование партии «Единая Россия», по результатам которого будет сформирован список кандидатов от Партии на выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва.
праймериз, единая россия, выборы, голосование, кандидаты, результаты, видео, итоги

В Единый день предварительного голосования работают более 19 тысяч счетных участков, к работе на которых привлечены более 80 тысяч членов счетных комиссий. Для участия в процедуре зарегистрирован 2781 человек. Предварительное голосование является тайным и рейтинговым, каждый избиратель может проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. Выбирать участников могут все желающие. Такой формат голосования обеспечивает главные принципы предварительного голосования: конкурентность, открытость и легитимность.

Предварительное голосование стало обязательной процедурой для претендентов на участие в выборах в Госдуму от "Единой России".

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в ходе пресс-конференции в четверг, 19 мая, представил итоги исследования, посвященного предварительному голосованию "Единой России". Согласно данным опроса, явка на предварительное голосование партии может составить 32%.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google