Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украинская модель хочет занять кресло Порошенко, чтобы навести порядок и помириться с Россией

22 мая 2016, 16:22 —
Украина
1973
Украинская супермодель Алина Байкова изъявила желание стать президентом Украины и сделать то, что не могут киевские власти - навести порядок в стране и помириться с Россией.
Украина, Алина Байкова, президент, модель, Россия, видео

В интервью ведущей программы "Светская жизнь" Байкова заявила, что всерьез видит себя в кресле президента Украины через 40 лет, однако предвыборные обещания проживающая в Соединенных Штатах украинская модель начинает давать уже сейчас.

Так, первым делом Байкова собирается навести порядок в стране в том случае, если до нее этого никто не сможет сделать. Украинская модель считает, что главные проблемы у теперешней Украины не только из-за пришедших к власти по протекции Майдана политиков, но из-за не самых дружеских отношениях с соседями, намекая на конфронтацию с Россией. Байкова заявила, что при ее нахождении у власти Украина будет дружить со всеми.

"У нас беспорядок в стране. Это надо всё уладить... Мы Европа, мы должны дружить со всеми. Войны не должно существовать в мире", - заявила она.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Украины Петр Порошенко принял участие в торжественной церемонии отправки национальной сборной по футболу на Евро-2016 и пообещал очень скоро спеть гимн Украины в Донецке.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google